Моя любимая книга

30.01.2023 в Костанайском политехническом высшем колледже состоялся конкурс «Моя любимая книга», организованный студенческим парламентом колледжа, в рамках реализации концепции плана «Читающий колледж»

Цель: повышение интереса студентов к книге и чтению,

привлечение в библиотеку читательской аудитории

Конкурс  проводился среди  групп  1-4 курсов. Активное участие приняли студенты групп: ТП-28, ЭС-20, ТП-27, ТЗ-25. Участники презентовали зрителям и членам жюри свои любимые книги и произведения. Рассказали, почему именно эта книга и её автор стали лучшими для них. В ходе мероприятия участники и члены жюри поделились своими впечатлениями о каждой книге. Каждому конкурсанту были вручены грамоты за участие, ну а победителем стал Сарекин Адлет, студент группы ТЗ-25.

Любите книгу всей душой! Она не только ваш лучший друг, но и до конца верный спутник. Всем участникам желаем новых побед и достижений.

Информацию подготовила: Инспектор КДМ Неспбаева Д.С.