Кураторский час «Будущее цивилизации зависит от каждого из нас»

28 марта в колледже проведен кураторский час со студентами группы ПО-4 на тему: «Будущее цивилизации зависит от каждого из нас».

Целью мероприятия было повышение осознанности у студентов о том, что их действия влияют на будущее цивилизации, и мотивация к принятию ответственности за свои поступки и решение экологических, социальных, и экономических проблем в обществе.

Модераторы говорили о том, что данная тема является очень актуальной и важной для современного общества. Действительно, наше будущее зависит от каждого из нас, и каждый человек может внести свой вклад в создание благоприятного будущего для всех.

Информацию подготовил преподаватель общественных дисциплин,

Б.Б. Байгентов