Достижения студентов Костанайского политехнического высшего колледжа в Республиканской студенческой научно-практической конференции с международным участием «ЖАС ҒАЛЫМ-2023»

24 февраля 2023 года в «Колледже предпринимательства КИнЭУ» состоялась Республиканская студенческая научно-практическая конференция с международным участием «ЖАС ҒАЛЫМ-2023» по теме «Жастар – елдің инновациялық дамуының факторы және ресурсы».  Очень приятно, что работы многих студентов и их научных руководителей были по достоинству оценены, хотим поздравить с заслуженными местами и пожелать успехов в дальнейшей работе.

1.Губарь Михаил 1ПО-4 (научный руководитель Брагинец А.П.)- 1 место,

2. Ленский Никита 4ТЗ-24 (научный руководитель Шаматова Г.М.)- 1 место,

3. Силадий София 3 ТП-27 (научный руководитель Тулегенов Е.Н.)- 1место,

4 Фельдман Александра, Кашапова Екатерина 3ЭБ-16 (научный руководитель Контробаева Ж.Д, Альсеитов К.С), – 2 место,

5. Бочарникова Елизавета 2СТ-5 (научный руководитель Ахмадиева М.Б., Маканова Г. И.) 2 место,

6. Танатова Аружан 1 ПО-3 (научный руководитель Сагумбаев М.К.) 3 место,

7. Вальтер Артем, Карпунина Любовь (научный руководитель Молдахаликова А.В.) –3 место

8 Кусеубаева Карина 1 ПО-4 (научный руководитель Сабанова А.Ж.)- 3 место,

9. Корчагин Дмитрий 1 БТП3 (научный руководитель Уаисова М.М.)- грамота

10. Доля Кирилл Э-13, Коханенко Владимир Э-13 (научный руководитель Есенгельдина Б.Д.)- грамота

11. Жданова Камилла (научный руководитель Бондарева Н.Л.)- грамота

12.Задорожнюк Дмитрий 1А1-(научный руководитель Брагинец А.П.)- грамота

13.Тасбаева Б.Е 1БТП-3 (научный руководитель Сабанова А.Ж.)- грамота

14.Алатаев Тимур 1 БТП3- (научный руководитель Тулегенов Е. Н., Шишкин В.В.)- грамота

15. Алексеев Артем, Мурзак Сергей (научный руководитель Задорожнюк В.В., Мадин В.В.)- грамота.

Материал составила методист Каркабатова С.Э.