«Стоп буллинг и кибербуллинг»

С 24 по 30 октября 2024 года состоялось мероприятие в колледже где педагоги – психологи Науменко Т.В и Утебекова С.Г проводили тренинги для студентов 1-2 курсов, посвященный профилактике буллинга и кибербуллинга.

Целю мероприятия было повышение осведомленности о проблеме буллинга и кибербуллинга, развитие навыков профилактики агрессивного поведения и укрепление культуры уважения в коллективе.

Контингент участников составил 412 студентов.

#Біртұтас_тәрбие

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *