Создай свой след в истории колледжа: Разыскивается твой талисман!

Дорогие студенты,

Наш колледж в поисках нового талисмана, который станет символом наших ценностей и духа. Мы ищем оригинальные идеи, которые воплотят нашу креативность, интеллект и спортивный дух. Лучшая идея станет частью нашей истории. Подайте свои предложения до 18.02.2024.

Для участия в Конкурсе необходимо предоставить преподавателю Тулегенову Еркебулану Нурланоичу (210 кабинет, erkebulan-hayer@mail.ru, +77472323014) любым способом заявку (Приложение 1) на участие и конкурсные материалы (эскиз, рисунок (формат А4) или рисунок с использованием любого графического компьютерного редактора (цветной), а также краткий пояснительный текст, содержащий описание значения талисмана (Легенда)).

Статью подготовил Тулегенов Е.Н.