Сколько профессий – столько дорог!

«Счастье – это когда утром с радостью идёшь на работу, а вечером с радостью возвращаешься домой». Значит, одной из составляющих счастья является правильный выбор работы, на которую будешь идти с радостью. Сейчас выпускники находятся в том возрасте, когда они должны сделать самый главный выбор в своей жизни – выбор профессии.

В рамках профориентационной декады «Профи-старт в науку. Мир профессий» 27 февраля 2021 года была проведена онлайн-встреча в платформе Discord с учащимися 9 классов средней школы №2 г.Тобыл, организованная преподавателем специальных дисциплин Задорожнюк В.В.

На встречи учащиеся были ознакомлены с направлениями подготовки специалистов, об условиях поступления и основных требованиях для абитуриентов при поступлении, рассказали как проходит обучение, где они смогут работать, окончив колледж и какие возможности открываются перед ними

Учащиеся с интересом восприняли информацию о дополнительных занятиях, проводимых в колледже и о возможности повышения своих навыков за счет участия в проектной и научно-исследовательской деятельности.

Для поддержки связи с учащимися школы организатор создала чаты в сервер на платформе Discord

 

 

 

Материал подготовила Задорожнюк В.В.,

заведующая кафедрой ИЭД


Warning: Undefined variable $post_id in /var/www/www-root/data/www/kpvk.edu.kz/wp-content/themes/CollegeStyle/comments.php on line 4
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Защита прав потребителя
180 queries