Семейный клуб «Пути формирования бесконфликтных взаимоотношений»

1 декабря 2023 года педагогом-психологом Науменко Т.В. был организован и проведен семейный клуб на тему «Пути формирования бесконфликтного поведения в детско-родительских отношениях». Целью данной встречи было научить родителей и детей умению бесконфликтного общения, выработки новых моделей поведения в конфликтных ситуациях.

Встреча проходила в тренинговом формате. В дружеской атмосфере родители с детьми составляли кластеры, решали проблемные ситуации, выполняли творческие задания.

В конце семейного клуба родители и студенты разработали и презентовали кластеры «Правила бесконфликтного общения».