Семейная психология,  основанная на национальных традициях

05.10.2022 в Костанайском политехническом высшем колледже состоялся   семинар на тему  “Семейная психология,  основанная на национальных традициях ” по заказу ГУ “Отдел внутренней политики акимата города Костаная ” . Целью семинара являлась комплексная подготовка молодёжи к семейной жизни , воспитание детей и их роль в семье.

Контингент участников мероприятия составил 125 человек.

В ходе семинара спикер Басенова Несибели Заривановна,  председатель палаты частных субедных исполнителей, основатель фронт-офиса “Отбасы Help” рассказала студентам о национальных семейных традициях, важности психологической подготовки к семейной жизни, гендерных ролях в семье.

Данный семинар помог студентам получить полезную информацию,помогающую  выстраивать доброжелательные отношения в семье, основанные на любви и взаимоуважении.