Республиканский конкурс лучших по профессии «ENBEGI JANGAN ARYLAR»

10 февраля в г. Костанай состоялось награждение победителей областного этапа Республиканского конкурса лучших по профессии «ENBEGI JANGAN ARYLAR». Данный конкурс был организован  Ассоциацией деловых женщин Республики Казахстан и приурочен к 25-летнему юбилею ее деятельности.  Конкурс был направлен на пропаганду профессиональных достижений женщин,  работающих  в разных сферах, и повышение их статуса.

Бондарева Нина Леонидовна преподаватель специальных дисциплин вошла в число самых успешных и востребованных женщин Костанайской области, представляя сферу образования. По итогам конкурса Бондарева Нина стала победителем в номинации – «Профессиональное образование». В торжественной обстановке ей был вручен памятный гравитон от президента Ассоциации деловых женщин Казахстана Серсембаевой Раушан Бергембаевны.

В сфере образования Бондарева Нина трудится 11 лет. Бондарева Нина Леонидовна за время работы зарекомендовала себя как квалифицированный, добросовестный, дисциплинированный, инициативный работник. Нина Леонидовна ответственно относится к выполнению не только должностных, но и общественных обязанностей. Основными качествами Бондаревой Н.Л. являются профессионализм, компетентность, упорство в достижении цели, ответственность за порученное дело. Нину Леонидовну отличают любознательность и высокая работоспособность, которые позволяют ей творчески подходить к организации учебной деятельности со студентами. Находясь в постоянном поиске новых форм работы с обучающимися, Нина Леонидовна апробирует их, систематизирует и оформляет авторские наработки в форме программ, сборников, методических рекомендаций, глоссариев. Присущие трудолюбие и креативность она умело использует для успешной самореализации в профессиональной сфере, результативность которой подтверждается огромным количеством призовых мест в конкурсах, проводимых на разных уровнях (городском, областном, республиканском, международном). Ее стремление к повышению квалификационных знаний реализуется через системное посещение курсов повышения квалификации, что подтверждается наличием сертификатов. Она пунктуальна, отличается высокой требовательностью к себе. Способна самостоятельно принимать решения в трудных ситуациях и нести ответственность за результат своей деятельности.

Говорят, что человеческие резервы неисчерпаемы. И прежде всего это касается преподавателей. Даже после достижения самых больших высот – не останавливаться, идти вперед, несмотря ни на что, ведь впереди еще много работы!

 


Warning: Undefined variable $post_id in /var/www/www-root/data/www/kpvk.edu.kz/wp-content/themes/CollegeStyle/comments.php on line 4
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Защита прав потребителя
187 queries