Профориентационное мероприятие в Озерной средней школе

15 марта в рамках профориентационной работы наши студенты и преподаватели посетили Озерную среднюю школу Костанайского района. На встрече со школьниками ребята живо и красочно рассказали о своем колледже, о студенческих буднях и интересных делах. Контингент участников мероприятия составил 65 человек.

Кусаин Амангельдинович в приветственном слове остановился на достижениях колледжа, будущих планах и новых проектах. Активисты колледжа творчески подошли к визиту в школу, подготовив видеоролик о своем учебном заведении и несколько музыкальных композиций. Старшеклассники задали нашим ребятам и преподавателям немало интересующих их вопросов.

И в завершение встречи прошел товарищеский матч по волейболу между командами гостей и хозяев.

Информацию подготовила Пушкарева А.В., педагог -организатор колледжа