Профориентационная работа в школах района Беимбета Майлина

13  апреля преподавателями Бейсеновой Х.Б, Горпенко Н.А., Умаровым М.С., Моргун В.И, была проведена профориентационная работа в школах района Беимбета Майлина

Были охвачены: КГУ  «Набережная общеобразовательная школа отдела образования района Беимбета Майлина» ; КГУ «Красносельская общеобразовательная школа отдела образования района Беимбета Майлина»; КГУ «Майская средняя школа»; КГУ «Бейімбет Майлин ауданы білім бөлімінің Б. Майлин атындағы жалпы білім беретін мектебі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі», КГУ «общеобразовательная школа имени Б. Майлина отдела образования района Беимбета Майлина», КГУ «Тобольская общеобразовательная школа № 1 отдела образования района Беимбета Майлина »,  КГУ «Тобольская общеобразовательная школа отдела образования района Беимбета Майлина »

Учащимся была доведена  информация о профессиях экономист-бухгалтер, техник по стандартизации, техник-электрик, техник-технолог, техник-механик, электромеханик, техник-программист, сроках обучения, как, и где будет проходить их обучение. Учащимся также были представлены брошюры и буклеты с информацией для поступления.

Ученики проявили огромный интерес к статусу колледжа, уровню преподавательского состава и социальному обеспечению для студентов.

Благодарим руководителей школ, заместителей  директора по воспитательной работе и выпускников  за проявленный интерес.