Проект «ТОП 100 студентов колледжей Республики Казахстана»

С 1 октября по 15 ноября 2021 года Ивашешин Владислав, студент Костанайского политехнического высшего колледжа принял участие в республиканском проекте «ТОП 100 студентов колледжей Республики Казахстана».

Ивашешин Владислав является победителем  научно-практических конференций, стартап- проектов различного уровня, являюсь депутатом Молодежного маслихата Костанайской области, волонтером  социального направления.

По итогам голосования Ивашешин Владислав, студент Костанайского политехнического высшего колледжа, стал победителем проекта «ТОП 100 студентов колледжей Республики Казахстана».

Костанайский политехнический высший колледж поздравляет Ивашешина Владислава с победой! Желаем новых свершений и творческих успехов!