«Правильный выбор профессии – залог будущего успеха!»

7 февраля 2024 года для студентов 2-х курсов Костанайского политехнического высшего колледжа была проведена профориентационная работа по поступлению в Академию гражданской защиты им. М. Габдуллина МЧС РК.

Заместителем начальника СПЧ № 1 капитаном гражданской защиты Аскаровым Р.А. и старшим инженером старшим лейтенантом гражданской защиты Даулеталовым А.Х. доведены условия и перспективы поступления в учебное заведение на очную и дистанционную форму обучения, материально-техническая база, структура Академии.

Студентам  был продемонстрирован  видео ролик о деятельности Академии, розданы буклеты  на государственном и русском языках. Подробно разъяснен порядок поступления и условия обучения.

Информацию подготовили: Нурканов М.К.

Фатхудинов Р.Р.