Поздравление с получением диплома кандидата педагогических наук

Поздравляем заместителя директора по учебной работе Щербакову Ирину Альбертовну с получением диплома кандидата педагогических наук!

Ирина Альбертовна является выпускницей аспирантуры ФГБОУ ВО  «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова». В октябре 2020 года защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидат педагогических наук по образовательной программе 13.00.08 – Теория и методика профессионального образования.

Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации № 305/нк-20 от 7 апреля 2021 года Щербаковой Ирине Альбертовне присуждена ученая степень кандидата педагогических наук.

Желаем профессиональных и творческих успехов, удачи и жизненного оптимизма на долгие годы, новых научных замыслов и их реализации!