Подведение итогов третьего дня чемпионата по Counter-Strike: CS:GO, посвященного 50-летию Костанайского политехнического высшего колледжа

18 февраля состоялся 3 день чемпионата по Counter-Strike: CS:GO школ города Костаная, посвященного 50-летию Костанайского политехнического высшего колледжа.

Целью мероприятия являлось укрепление связей между образовательными учреждениями, организация молодежного досуга, популяризация современных информационных технологий, развития навыков командных действий, взаимопомощи, быстрого ориентирования, профессиональная ориентация молодежи, увлекающейся киберспортом, на специальности, связанные с IT -технологиями.

Между собой состязались школы №7,16,19,23. Конкурсные испытания проходили в онлайн-формате.

По итогам второго дня победителями чемпионата стала школа №7.

Поздравляем победителей, всем участникам желаем творческих успехов!

Информацию подготовила педагог-организатор Пушкарева А.В.