«Подросток в мире вредных привычек»

С 14 по 19 февраля 2022 года в группах ХП-20, ТЗ-26, СТ-5, ЭС-19 были проведены родительские собрания, на которых психологи колледжа Сабанова А.Ж. и Абдикаримова А.С. провели с законными представителями беседы с элементами тренинга по формированию у родителей устойчивой мотивации к сохранению укреплению здоровья своих детей. В ходе беседы был обсужден вопрос профилактике ПАВ среди несовершеннолетних. Просмотрен видеоролик с его обсуждением. Психологами были даны рекомендации, как работать родителям со своими детьми по профилактике вредных привычек.