Победители определены: итоги

Республиканской олимпиады для преподавателей специальных дисциплин и мастеров производственного обучения

по специальностям   07211200 Элеваторное, мукомольное, крупяное и комбикормовое производство и 08110100 Агрономия.

24   января  2024   года    в рамках  плана  работы  Республиканского  учебно-методического  объединения  Костанайского   политехнического  высшего колледжа   проводилась Республиканской Олимпиады для преподавателей специальных дисциплин и мастеров производственного обучения по специальностям   07211200 Элеваторное, мукомольное, крупяное и комбикормовое производство и 08110100 Агрономия.

 В республиканской олимпиаде приняли участие 74  педагога  и мастера  производственного  обучения  из различных регионов Казахстана: Актюбинской, Акмолинской, Атырауской,Карагандинской, Кокшетауской, Павлодарской,  Туркестанской, Шымкентской  областей, которые продемонстрировали собственный уровень профессиональной компетентности.

Педагогам  предстояло  в  первом  туре  ответить   на  тестовые  вопросы,  во втором  туре  решить практикоориентированные  задачи.

По результатам   первого  и второго туров   победу  одержали  следующие  педагоги   и мастера  производственного  обучения.

 

ФИО

Колледж

Ответы

1

Қабдолла Дәулет Рашидұлы

ЧУ «Костанайский инженерно-экономический университет им. М. Дулатова»

Гран-При

2

Досбатыр Бітеген Тынымбайұлы

Шағалалы ауылы,  Жоғары агротехникалық колледжі

Гран-При

3

Серикова Жанбота Сериковна

Костанайский сельскохозяйственный колледж

1  место

4

Матвиенко Юлия Владимировна

КГКП Костанайский политехнический высший колледж

1 место

5

Махамбетова Мадина Хасиевна

ГККП “Высший агротехнический колледж, с. Чаглинка

1 место

6

Оразбаев Жанабай Шарипович

Агротехнический колледж село Астраханка

2  место

7

Бекмурзина Алтыншаш Алехановна

Казахстанский агротехнический колледж

2  место

8

Мухамбетова Берен Кабыловна

ЧУ КИнЭУ

2 место

9

Ещанова Гульнар Жалгасовна

Ш Берсиев атыңдағы Ақтөбе аграрлық – техникалык колледжі

2  место

10

Ибраева Жанна Маликовна

ГККП “Коксуский сельскохозяйственный колледж:

3 место

11

Кукенов Арман Жумабаевич

КИнЭУ

3  место

12

Мустафин Фархад Муратович

Высший Агротехнический колледж с.Чанлинка

 3 место

13

Қалиолдаева Қарлығаш Мамырқызы

КГКП “Восточно-Казахстанский многопрофильный колледж”

3 место

Поздравляем всех  Победителей  Республиканской Олимпиады для преподавателей специальных дисциплин и мастеров производственного обучения по специальностям 07211200 Элеваторное, мукомольное, крупяное и комбикормовое производство и 08110100 Агрономия.

Информацию подготовила

заведующая  учебно-методическим

кабинетом   Аяганова  Б.З.


Warning: Undefined variable $post_id in /var/www/www-root/data/www/kpvk.edu.kz/wp-content/themes/CollegeStyle/comments.php on line 4
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Защита прав потребителя
186 queries