«Основные ценности моей жизни»

13 марта 2024 года в группе 4ТП-26 прошел открытый кураторский час «Основные ценности моей жизни».

Кураторский час был направлен на поддержку подростков и разъяснение жизненного пути,поставленных перед ними жизненных целей-идеалов и значения общечеловеческих ценностей в жизни человека. Тема “Основные ценности моей жизни” является особенно актуальной, поскольку она учит учащихся понимать смысл своей жизни, духовно расти и устанавливать жизненные рамки, различая хорошее и плохое, позволяет им сосредоточиться на положительных аспектах жизни, что может быть ключом к преодолению трудностей и укреплению стойких позиций,помогает учащимся сосредоточиться на своей жизни,воспитывает внимательность к своим словам,мыслям и действиям.

Кураторский час на тему “Основные ценности моей жизни” помогает формировать склонность к жизни,настойчивость в общении,прививать чувство ценности жизни, формировать навыки общения друг с другом, воспитывать доброжелательность,образованность,нравственность.

Таким образом, кураторские часы по этой теме помогут им развить устойчивые взгляды, которые помогут им преодолеть жизненные трудности и двигаться вперед с оптимизмом и уверенностью.

Материал подготовил куратор группы 4ТП-26

Шаракулова Акерке Абубакировна


Warning: Undefined variable $post_id in /var/www/www-root/data/www/kpvk.edu.kz/wp-content/themes/CollegeStyle/comments.php on line 4
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Защита прав потребителя
179 queries