Опасность интернет ресурсов, пропагандирующих религиозный  экстремизм и терроризм.

05 сентября в колледже проведена беседа со студентами 2 курсов на тему: «Опасность соцсестей, пропагандирующих религиозный экстремизм и терроризм».

Целью мероприятия было формирование устойчивой жизненной позиции, не допускающей в поведении экстремистских настроений, формирование отрицательного отношения к религиозному экстремизму, терроризму, воспитание чувства ответственности, формирование общественного сознания и гражданской позиции молодежи.

Мероприятие проводил, член  ИРГ Байгентов Б.Б.  Спикер говорил об опасности псевдорелигиозных организаций, признаках деструктивных культов.

Информацию подготовил преподаватель общественных дисциплин,

Б.Б. Байгентов