Охрана здоровья и безопасность

   В  Костанайском политехническом высшем колледже в  группах 1-4 курса  состоялся кураторский час на тему   «Правила безопасного поведения обучающихся  в  летнее время».

 Целью мероприятия являлось  формирование  потребности предвидеть возможные жизненные экстремальные ситуации, навыков сохранения жизни и здоровья в неблагоприятных, угрожающих жизни условиях, а также сознательного и ответственного отношения к личной безопасности и безопасности окружающих .

  В ходе  мероприятия ребята приняли активное участие в обсуждении правил поведения вблизи рек, озер и других водных объектов. Повторили правила дорожного движения, пожарной безопасности, а также правила поведения в общественных местах, при общении с незнакомыми людьми, обсудили вопрос: как не стать жертвой мошенников.

   В ходе проведения инструктажа студентам были приведены нештатные ситуации, из которых они искали выход, работая в группах.


Warning: Undefined variable $post_id in /var/www/www-root/data/www/kpvk.edu.kz/wp-content/themes/CollegeStyle/comments.php on line 4
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Защита прав потребителя
175 queries