Обучающий семинар для студентов по использованию сайта egov.kz

12 апреля 2022 года  специалистом отдела №1 г.Костанай по обслуживанию населения – филиала НАО «ГК «Правительство для граждан» по Костанайской области Нуралиным Т. Г. проведено обучающее мероприятие для студентов КГКП “Костанайский политехнический высший колледж” по использованию сайта egov.kz. Студента получили информацию  по сервису получения справок третьими лицами, а также по получению услуг через мессенджер «Telegrambot», приложение «Egovmobile», приложение «ЦОН».