Об итогах Республиканского конкурса на присвоение звания «Лучший педагог»

16 ноября 2022 года Республиканская комиссия подвела итоги III этапа конкурса на присвоение звания «Лучший педагог». Члены республиканской комиссии оценивали конкурсные материалы в соответствии с Правилами, утвержденными приказом Министра просвещения Республики Казахстан от 9 августа 2022 года № 355 «О внесении изменений в приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 16 января 2015 года №12» Об утверждении правил присвоения звания «Лучший педагог».

Достижения преподавателя экономических дисциплин Контробаевой Жаннат Дусембиевны отмечены на высоком уровне – она является победителем Республиканского конкурса «Лучший педагог – 2022».

Обладателю звания «Лучший педагог» ІІІ этапа Конкурса выплачивается вознаграждение в размере и порядке, установленном пунктом 5 статьи 9 Закона Республики Казахстан «О статусе педагога», а также вручается свидетельство «Лучший педагог», нагрудный знак «Білім беру ұйымының үздік педагогі».

Коллектив Костанайского политехнического высшего колледжа от всей души поздравляет Жаннат Дусембиевну с победой в конкурсе «Лучший педагог», желает крепкого здоровья, плодотворной работы, реализации задуманных планов по дальнейшему совершенствованию новых направлений в области образования!

Материал подготовила заместитель директора по УМР Кайпбаева Ж.Ш.