Мы за здоровое будущее

25.06.2021 года в Костанайском политехническом высшем колледже состоялась лекция на тему «СТОП наркотики»

Целью мероприятия являлось пропаганда здорового образа жизни.

В ходе мероприятия медработник колледжа Мулдагалиева А.Р. рассказала, что наркотики пагубно влияют на здоровье, даже однократный прием наркотиков может вызвать зависимость.

В завершении мероприятия студентам были розданы брошюры с информацией о вреде наркотиков:

Как поступить, если тебе предлагают наркотик?

Конечно же отказаться, мотивируя отказ тем, что это будет мешать твоим достижениям в спорте, учебе или реализации планов на будущее!

В своих выступлениях студенты отметили для себя, что успешный человек – это здоровый человек.

Информацию подготовила медработник колледжа Мулдагалиева А.Р.