Мастер-класс по теме «Методика написания научной статьи»

18 декабря 2022 года для преподавателей колледжа был проведен мастер-класс по теме «Методика написания научной статьи». Главная цель обучающего мероприятия – знакомство участников с теорией вопроса, формирование представлений о научной статье как одном из видов научной работы.

Логическим продолжением начатой работы будет организация практико-ориентированного занятия с преподавателями, направленного на отработку полученных знаний и совершенствование навыков написания научной статьи.

Информация подготовлена методистом Карпыковой Г.У., к.п.н.