Лучший куратор колледжа -2021 года

Конкурс профессионального мастерства кураторов «Лучший куратор -2021» стартовал 1 марта 2021 года .

Целью конкурса являлось повышение роли куратора в профессиональной подготовке студентов и пропаганда действенных форм воспитательной работы по координации ценностных ориентаций молодежи.

Конкурс состоял из 3-х этапов.

Первый этап конкурса,  включал проведение открытого кураторского часа, по следующим тематикам: «Кибербуллинг, понятие, ответственность  и пути преодоления» Ахмадиева Л.Х. , «Наурыз мейрамы- празник мира и добра» Ахметова Г.Б., «Семейные ценности и традиции» Тулегенов Е.Н., «Буллинг» Карамурзин Р.М.

25.03.2021 года  состоялся второй этап конкурса, конкурсанты в творческом виде презентовали визитные карточки на тему «Я и моя группа».

Заключительным этапом была защита системы воспитательной работы куратора с группой,  где освещались практики воспитания и обзор собственного педагогического опыта.

По итогам конкурса победителями стали:

Карамурзин Рауан Мухаметкалиевич -1 место

Тулегенов Еркебулан Нурланович – 2 место

Ахметова Гульнара Байдавлетовна -3 место

Номинацией  «За творческий подход в воспитании студентов» была удостоена  Ахмадиева Ляззат Хауезовна.

Все учасники конкурса награждены дипломами и сертификатами, а также денежными призами.

Желаю удачи и творческих успехов всем кураторам!

Информацию подготовила руководитель МО кураторов Контробаева Ж.Д.