Кураторский час «Киберкультура и кибергигиена молодежи»

05.04.2023г, согласно плана воспитательной работы, куратором группы Горпенко  Н.А. и студентами группы ТП -28  Федоровским Константином и Скоробогатовым Ильей,  подготовлен и проведен открытый   кураторский час на тему «Киберкультура и кибергигиена молодежи».

Целью кураторского часа являлось повышение уровня осведомленности обучающихся о проблемах безопасности при использовании сети Интернет, потенциальных рисках при использовании Интернета, путях защиты от сетевых угроз,  формирование культуры ответственного, этичного и безопасного использования Интернета.

Информацию подготовила: куратор группы ТП-28 Горпенко Н.А.