Круглый стол «Роль государства в укреплении единства и мира в стране», посвященный Дню независимости Республики Казахстан

15 декабря состоялся круглый стол «Роль государства в укреплении единства и мира в стране», посвященный Дню независимости Республики Казахстан. Круглый стол организован информационно- разъяснительной группой колледжа.

На дискуссионной площадке выступили преподаватели, студенты колледжа.

В ходе круглого стола спикеры отметили, что День Независимости Казахстана является главным национальным праздником в Республике, который отмечается в Казахстане ежегодно 16 декабря.

Также было отмечено, что за годы в независимом Казахстане были проведены экономические и политические реформы, которые заметно повысили авторитет Республики на международной арене. Казахстан является членом международных и региональных организаций, известен как надежный партнер как западных, так и восточных государств.

#Birtutas_tarbie