Итоги  конкурса видеороликов   «Моя домашняя библиотека»

Книги – это целый мир, загадочный, увлекательный и бескрайний. У каждого человека  есть домашняя библиотека: у кого она занимает целую комнату, а у кого-то умещается в одном книжном шкафу. Но, поверьте, это не главное. Самое важное – это отношение человека к книге.

В Костанайском политехническом высшем колледже  с  14.12.2022 по 30 .12. 2022 г. в рамках реализации концепции «Читающий колледж»  состоялся   конкурс видеороликов   «Моя домашняя библиотека», организованный  КДМ колледжа.

В  конкурсе   принимали участие      студенты 1,2,3 курсов .

Целью конкурса являлось  популяризация и активизация  чтения  как  объекта интеллектуального  и духовно-нравственного развития  личности;  формирование читательской  компетентности обучающихся .

На конкурс были представлены работы  групп Э-13, ЭС-21, 2ПО-2, 2ХП-21,1 ПО-4, 1Б-1, 3ТЗ-26, 3 ТП-27.

В своих работах студенты рассказали о своей домашней библиотеке,  о  том , какие книги любят читать.  Отрадно, что у студентов есть  такие талантливые, проверенные временем друзья – книги.

Итоги  конкурса видеороликов   «Моя домашняя библиотека»:

1 место заняла  Амиргалиева Радмила ,    студентка группы 2Б-1;

2 место -Лисовский Георгий  , студент группы 2ПО-1;

3 место заняли  группа 1ПО-4, Лошкарев Богдан, студент группы  2Э-13.