«Гала-концерт ансамбля Национальной гвардии Республики Казахстан»

В рамках приезда Министра Внутренних Дел Республики Казахстан в Костанайскую область 7 октября 2022 года в Жастар Сарайы состоялся концерт ансамбля Национальной гвардии Республики Казахстан.

На данное мероприятие были приглашены преподаватели начальной военной и технологической подготовки и студенты групп ТЗ-28, ЭС-22, ПО-3, ПО-4, А-1, ЭС-21, Э-14 Костанайского политехнического высшего колледжа.

Костанай встречал один из самых знаменитых ансамблей Национальной гвардии страны. На сцене звучали популярные эстрадные, военные и народные песни.

Оркестр с успехом выступает в различных концертных залах и на концертных площадках нашей страны и за рубежом. В него входят мужской хор, солисты, оркестр и танцевальная группа.

Участники ансамбля подготовили богатую концертную программу. Особенно  понравилось живое исполнение и игра оркестра.

Статью подготовили:  Нурканов М.К.

Фатхудинов Р.Р.