Экскурсия преподавателей на ТОО «KamLitKZ»

01 февраля 2024 года группа преподавателей нашего колледжа совершила увлекательное путешествие на завод ТОО «KamLitKZ», который специализируется на производстве литейного оборудования.

Преподаватели имели возможность поближе познакомиться с современными технологиями литья и обработки металлов, автоматизированными линиями производства песочных форм, роботизированным комплексом дробиструнной обработки и другим современным оборудованием. Это позволит лучше подготовить студентов к требованиям современного рынка труда и обеспечить им конкурентные преимущества в профессиональной сфере.

Во время визита преподаватели встретили выпускников нашего колледжа, которые смогли стать настоящими специалистами в своей области.

Мы благодарны команде ТОО «KamLitKZ» за гостеприимство и возможность познакомиться с их производством.

Это был важный шаг в развитии нашего социального партнерства, который, мы уверены, принесет плоды в виде более качественной подготовки наших студентов к будущим вызовам индустрии.

Комаров Д.Н., Матвиенко Ю.В.