Дорогие ребята! Уважаемые педагоги!

Вот и подошел к завершению очередной региональный чемпионат WorldSkills Костанай – 2022. На нем Костанайский политехнический высший колледж был представлен командой из 22 участников по 13 компетенциям. В соревновании рабочих профессий приняли участие будущие пекари и кондитеры, электромонтажники и лаборанты по оценке качества зерна, программисты, графические дизайнеры и бухгалтеры.

Задания состязаний как всегда были очень сложны и требовали от участников владения не только конкретными профессиональными навыками, приобретаемыми в колледже, но и универсальными гибкими качествами и компетенциями, нужными каждому человеку по жизни. Например, такими навыками, как умения управлять временем и эмоциями, строить отношения с разными людьми, презентовать свою работу.

Дорогие ребята! И вы достойно прошли эти испытания, завоевав 7 золотых, 3 серебряные, 1 бронзовую медали и 1 медальон. Колледж вправе гордиться вами!

Уважаемые преподаватели! Для вас чемпионат WorldSkills – это подтверждение вашего профессионализма и компетентности. Вы в очередной раз доказали, что вам по плечу решение актуальной задачи подготовки профессионалов нового уровня, востребованных в современных реалиях.

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги! От имени администрации и инженерно-педагогического коллектива высшего колледжа поздравляю вас со столь значимой победой в региональном чемпионате WorldSkills Костанай – 2022. Вы в очередной раз достойно защитили честь нашего колледжа, показав высокий уровень профессионализма как преподавателей, так и будущих специалистов. Желаю вам не останавливаться на достигнутом, совершенствоваться и добиваться новых вершин на профессиональном Олимпе!

С уважением, директор колледжа

Каткенов Кусаин Амангельдинови


Warning: Undefined variable $post_id in /var/www/www-root/data/www/kpvk.edu.kz/wp-content/themes/CollegeStyle/comments.php on line 4
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Защита прав потребителя
176 queries