1 марта-День Благодарности!

Благодарность-это праздник, когда людди могут выразить друг другу уважение и благодарность. Благодарность-прекрасное качество, дарящее тепло сердцу, простой моральный долг. Тот,кто умеет благодарить, достоин быть благодарным. Поэтому не лишним будет каждый день, даже ежечасно благодарить друг друга по разным причинам.

В честь празднования «Дня благодарности» студенты группы 2Б-2  поздравили преподавателей, сотрудников колледжа,  выразили  свою благодпрность и признательность.

Такие праздники учат  детей дарить любовь  родителям и окружающим людям. Дают представление о благодарности, достоинстве и учит уметь гармонично общаться друг с другом.

Информацию подготовила:  Бейсенова Х.Б.#оқуағарту #алғысайту