Результаты 1 этапа Областного конкурса профессионального мастерства среди преподавателей специальных дисциплин и мастеров производственного обучения по компетенции «Кондитерское дело»

8 февраля 2024 года в Костанайском политехническом высшем колледже состоялся 1 этап Областного конкурса профессионального мастерства среди преподавателей специальных дисциплин и мастеров производственного обучения по компетенции «Кондитерское дело».

На первом этапе конкурса педагоги прошли онлайн-тестирование с процедурой прокторинга. По итогам тестирования во второй этап конкурса прошло 5 педагогов, набравших максимальное количество баллов.

ФИОМесто работыДолжность
 Пупышева Ксения СергеевнаКГКП «Костанайский политехнический высший колледж»Преподаватель специальных дисциплин
 Горбанева Ирина ЮрьевнаКГКП «Лисаковский технический колледж»Мастер-производственного обучения
 Деряга Оксана АлександровнаКГКП «Федоровский сельскохозяйственный колледж»Преподаватель специальных дисциплин
 Ефименко Елена АлександровнаКГКП «Сарыкольский колледж агробизнеса и права»Мастер-производственного обучения
 Кадирбаева Сауле БазарбаевнаКГКП «Костанайский колледж сферы обслуживания»Мастер-производственного обучения

Во втором этапе участники будут соревноваться в мастерстве на лучшее профессиональное портфолио, в изготовлении кондитерских изделий – нарезное пирожное, презентационная скульптура из изомальта и десерт на тарелке, который выпекается по таинственной рецептуре.

Всем участникам выражаем благодарность за участие в конкурсе, за его поддержку и развитие. Желаем участникам 2 этапа конкурса победы и успехов!

Материал подготовила заместитель директора по УМР Кайпбаева Ж.Ш.