Победители определены: итоги

Республиканской олимпиады для преподавателей специальных дисциплин и мастеров производственного обучения

24   января  2024   года    в рамках  плана  работы  Республиканского  учебно-методического  объединения  Костанайского   политехнического  высшего колледжа   проводилась Республиканской Олимпиады для преподавателей специальных дисциплин и мастеров производственного обучения по специальностям   07211200 Элеваторное, мукомольное, крупяное и комбикормовое производство и 08110100 Агрономия.

В республиканской олимпиаде приняли участие 74  педагога  и мастера  производственного  обучения  из различных регионов Казахстана: Актюбинской, Акмолинской, Атырауской,Карагандинской, Кокшетауской, Павлодарской,  Туркестанской, Шымкентской  областей, которые продемонстрировали собственный уровень профессиональной компетентности.

Педагогам  предстояло  в  первом  туре  ответить   на  тестовые  вопросы,  во втором  туре  решить практикоориентированные  задачи.

По результатам   первого  и второго туров   победу  одержали  следующие  педагоги   и мастера  производственного  обучения.

Колледж

Ответы

Қабдолла Дәулет Рашидұлы

ЧУ «Костанайский инженерно-экономический университет им. М. Дулатова»

Гран-При

Ещанова Гульнар Жалгасовна

Ш Берсиев атыңдағы Ақтөбе аграрлық – техникалык колледжі

Ибраева Жанна Маликовна

ГККП “Коксуский сельскохозяйственный колледж:

Кукенов Арман Жумабаевич

КИнЭУ

3  место

Мустафин Фархад Муратович

Высший Агротехнический колледж с.Чанлинка

Қалиолдаева Қарлығаш Мамырқызы

КГКП “Восточно-Казахстанский многопрофильный колледж”

3 место

Поздравляем всех  Победителей  Республиканской Олимпиады для преподавателей специальных дисциплин и мастеров производственного обучения по специальностям 07211200 Элеваторное, мукомольное, крупяное и комбикормовое производство и 08110100 Агрономия.

Информацию подготовила

заведующая  учебно-методическим