ТОО «KamLitKZ» продолжает сотрудничество с колледжем

В рамках визита, мастер производственного обучения ТОО «KamLitKZ» Водясов Евгений Викторович провел беседу с выпускными группами специальности «Электроснабжение» (по отраслям). Он поделился своим опытом и знаниями о технологических процессах литейного производства, работе в цехах и основных механизмах.

Не менее интересными были истории сотрудника о его личном опыте работы на заводе, о трудностях, с которыми он сталкивался, и о способах их преодоления. Это дало обучающимся реалистичное представление о том, какие навыки и качества необходимы для успешной работы в данной отрасли.

Также, были обсуждены условия прохождения практик на предприятии и подробно рассмотрены возможности трудоустройства для выпускников.

Мастер пригласил всех заинтересованных студентов принять участие в работе на предприятии и ответил на все вопросы, которые интересовали ребят.

Это был отличный опыт для выпускников стремящихся к профессиональному развитию в индустрии производства.

Тайкова Г.Л., Матвиенко Ю.В.