Конкурсно-игровая программа «Праздник к нам приходит», посвященная  празднованию Нового года

28 декабря в колледже шумно, весело и интересно. Кульминацией предновогодних событий стало зажжение новогодней елки. В фойе колледжа студентов, сотрудников и гостей встречали Дед Мороз и Снегурочка .Дети с удовольствием вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой сыграли в увлекательные игры, зажигательные конкурсы, пели любимые новогодние песни, водили хороводы. Сказочные персонажи вместе с детьми станцевали веселые танцы. З Студенческий актив подвел итоги конкурса на лучшее оформление кабинета. Программа завершилась новогодней дискотекой.

#Birtutas_tarbie