Заседание СНО “Парасат”

28 декабря 2023 года для участников студенческого научного общества «Парасат» Костанайского политехнического высшего колледжа руководителем СНО Каркабатовой С.Э было проведено очередное заседание. Целью данного заседания было: структурировать содержание научной работы студенческого научного общества. На повестке было три главных пункта: 1. Степень подготовленности и завершенности этапов научно-исследовательских работ в первом семестре 2023- 2024 уч.
2.Структура и содержание научно-исследовательских работ

1. Обсуждение дизайна и верстки периодического цифрового дайджеста «Парасат». В качестве приглашенного спикера была зам. директора по УМР Кайпбаева Ж.Ш., которая подробно раскрыла тему «Структура и содержание научно-исследовательских работ.»В качестве рефлексии, был проведен интересный интерактив, приуроченный к Новому году, студенты вытягивали из «Новогоднего мешка» сладости и мандарины с пожеланиями и вопросами по выступлению.
    С помощью онлайн-доски”Padlet” студенты высказали свои пожелания и предложения по работе СНО. Также подробно разобрали вопрос о продвижении и разработке цифрового дайджеста «Парасат».
    Руководитель СНО «Парасат» Каркабатова С.Э.