Ярмарка вакансий-2023

Костанайский политехнический высший колледж активно поддерживает своих студентов в профессиональном росте, предоставляя разнообразные возможности для успешного старта карьеры.

Одним из ярких событий, способствующих интеграции студентов в бизнес-среду и обеспечивающих доступ к актуальной информации о вакансиях, является участие в Ярмарке вакансий-2023.

Ярмарка вакансий состоялась 20 декабря 2023 года на базе Костанайского инженерно-экономического университета им. М. Дулатова. На мероприятии принимали участие ведущие предприятия региона, среди которых ТОО «СарыаркаАвтоПром», ТОО «KamLitKZ», АО «АгромашХолдинг KZ», Торговая марка «от Розумовича», ТОО «Костанайэнерго», ТОО «Урал ЛТД» и многие другие.

Студенты колледжа всех специальностей имели уникальную возможность лично пообщаться с представителями компаний, узнать о текущих вакансиях и условиях трудоустройства. Участие в Ярмарке вакансий помогло будущим выпускникам лучше понять требования рынка труда, выстроить свой профессиональный путь и получить ценные рекомендации от опытных специалистов.

Зав.практикой Матвиенко Ю.В.