Соревнования по гиревому спорту

14-15 декабря сборная команда юношей и девушек приняла участие в соревнованиях по гиревому спорту,  в рамках проведения областного этапа Студенческой лиги.  Сборная команда юношей в составе: Досполова Али, Орищена Александра, Школенко Никиты, Порубова Дмитрия , Никифорова Данила и Шапран Никиты заняла пятое общее командное  место среди шестнадцати команд колледжей Костанайской области.

Досполов Али в весовой категории 58 кг занял 1 место.

Команда девушек в составе: Градцевой Ксении, Чечушковой Юлии и Петровой Ангелины заняли второе общее командное место.

В личном зачете в весовой категории свыше 58 кг. Петрова Ангелина заняла 2 место, Чечушкова Юлия- 3 место.

Поздравляем победителей, желаем новых побед и свершений!

#Birtutas_tarbie

Информацию подготовил Шишкин В.В., преподаватель физической культуры