Дебатная лига среди колледжей Костанайской области

В рамках реализации проекта “Обеспечение деятельности центра студенческих инициатив” 18 ноября на базе Костанайского колледжа сферы обслуживания состоялся финал дебатной лиги среди колледжей Костанайской области .Проект реализует ГУ ” Управление образования акимата Костанайской области” совместно с ОО ” Социум & Я”.

Целью Дебатной лиги является развитие дебатного движения страны, воспитание толерантности и гражданского самосознания у молодежи, поиск и поддержка молодых ораторов и лидеров.

Лига проходила в 6 этапов.

По результатам дебатной лиги команда Костанайского политехнического высшего колледжа заняла почетное 3 место, а также Олусмаев Турпал-Эли, студент группы ПО-4, получил звание ” Лучший спикер “.Победители Дебатной лиги будут награждены ценными призами и дипломами.

Поздравляем наших дебатеров с победой, желаем успехов и новых побед!

Информацию подготовила Пушкарева А.В., педагог- организатор

#Birtutas_tarbie