Лучший волонтер социального направления Костанайской области 2023

Ивашешин Сергей, студент 3 курса Костанайского политехнического высшего колледжа, обучающийся по специальности «Программное обеспечение (по видам)» принял участие в конкурсе « Лучший волонтер», организованным “Damu.kst”.

Конкурс  проводился в рамках проекта «Продвижение и поддержка волонтерства в Костанайской области» по государственному заказу КГУ «Молодежный ресурсный центр Костанайской области».

Участникам конкурса нужно было рассказать о своей добровольческой деятельности. Сергей представил свою волонтерскую деятельность по социальному направлению.

По итогам конкурса Ивашешин Сергей стал победителем в номинации «Лучший волонтер социального направления Костанайской области», а также был отмечен сертификатом в размере 100тысяч тенге.