Уважаемые коллеги, студенты, сотрудники колледжа!

От всего сердца хочу поздравить вас с наступающим праздником – Днем Конституции Республики Казахстан!

День Конституции – один из главных государственных праздников нашей страны! Основной закон является залогом единства нашего народа, стабильности, мира и согласия. Выступая гарантом прав и свобод личности, Конституция Республики Казахстан признает, закрепляет и гарантирует обеспечение основных прав и свобод человека!

Нормы и принципы, заложенные в Конституции, являются основой для неуклонного развития Казахстана как демократического, светского, правового и социального государства, высшими ценностями которого являются человек, его жизнь, права и свободы.

Уважаемые друзья! В этот особый праздник я желаю всем мирного неба над головой, согласия и стабильности в нашем многонациональном и многоконфессиональном обществе, успехов и новых свершений во благо нашей Родины!

Директор колледжа К.А.Каткенов