Уважаемые выпускники колледжей по специальности «Вычислительная техника и программное обеспечение»!

Дорогие ребята!

Костанайский политехнический высший колледж приглашает вас продолжить профессиональное образование по программе прикладного бакалавриата по специальности «Прикладной бакалавр вычислительной техники и информационных сетей».

Прикладной бакалавриат – это первый уровень высшего образования, где упор делается на прикладную (практическую) подготовку. После завершения обучения по программе прикладного бакалавриата выпускник может продолжить обучение по программе академического бакалавриата с упором на теоретическую подготовку.

Поступив в наш колледж на прикладной бакалавриат, вы можете за один год освоить программу прикладного бакалавриата очно, на безвозмездной основе, с выплатой стипендии и предоставлением всех предусмотренных льгот. Программа обучения предполагает овладение углубленными знаниями и практическими навыками в области Мобильной разработки, WEB-программирования, BigData, объектно-ориентированного программирования, аппаратных средств и сетей.

Костанайским политехническим высшим колледжем совместно с Костанайским региональным университетом разработана образовательная программа, в рамках которой наши выпускники, получив диплом прикладного бакалавра, всего за один год могут пройти обучение в университете по программе академического бакалавриата и получить диплом бакалавра в области информационно-коммуникационных технологий.

Таким образом, поступив в наш колледж на прикладной бакалавриат, вы экономите время обучения – один год и финансовые средства для оплаты обучения.

Дорогие ребята! Если вы сегодня думаете о своем будущем, не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте профессиональное образование по выбранной специальности и приходите к нам учиться!

Мы ждем вас!