Уважаемые абитуриенты! Вашему вниманию специальность «Учет и аудит»

Уважаемые абитуриенты! Дорогие друзья!

Вы завершаете обучение в основной школе и стоите перед выбором – какую выбрать профессию, которая интересна, важна, востребована и хорошо оплачиваема. Костанайский политехнический высший колледж приглашает выпускников 2023 года получить профессию по специальности «Учет и аудит»

Выпускников специальности «Учет и аудит» относят к категории массовой профессии. Они нужны везде и имеют прекрасные перспективы роста как высококвалифицированные специалисты с глубоким знанием бухгалтерского учета, навыками бухгалтерского дела, экономического анализа и аудита.

Выпускники высшего колледжа имеют конкурентные преимущества на рынке труда нашей области благодаря качественной подготовке и высокой деловой репутации учебного заведения. Предприятия, организации и фирмы города Костаная и области проявляют интерес к будущим выпускникам колледжа, высоко оценивая качество подготовки и предлагая места для работы. Многие наши выпускники с успехом трудятся на престижных предприятиях города и региона. В колледж часто поступают заявки от организаций с предложениями принять на работу выпускников специальности «Учет и аудит».

Поскольку в условиях рыночной экономики идет постоянное образование новых организаций и предприятий, специальность «Учет и аудит» будет всегда нужной и востребованной. И, несмотря на то, что ежегодно вузы и колледжи страны выпускают тысячи специалистов по учету и аудиту, хорошие бухгалтера и аудиторы всегда в цене.

Дорогие ребята! Думайте о своем будущем сегодня и выбирайте ту профессию, которая будет востребована всегда! Приходите к нам учиться на специальность «Учет и аудит»!

Мы ждем вас!