14 июня, в актовом зале Костанайского политехнического высшего колледжа состоялось заседание МО руководителей групп «Анализ воспитательного процесса как условие его оптимизации»

На итоговом заседании подвели итоги работы руководителей групп за 2022-2023 учебный год. В этом году была выполнена большая работа по решению поставленных задач, достигнуты определённые результаты, за которые, несомненно, можно всем вместе порадоваться. Поэтому наша встреча носила неофициальный, а скорее праздничный характер.

Оценивая достигнутые в работе результаты лучших руководителей групп, внёсших весомый вклад в развитие и процветание своей работы, заместитель директора по УВР Дюсекеева Л.К. и руководитель МО руководителей групп Амантаева С.К. вручили грамоты с номинациями. Биография каждого из награждённых – это история личного успеха, но их объединяют такие качества, как настоящий профессионализм, высокая работоспособность и любовь к своему делу.

Мы поздравляем всех руководителей групп с достигнутыми успехами, желаем замечательных студентов,благополучия, оптимизма, новых педагогических идей и дальнейших профессиональных успехов!