Спортивный марафон «Бег -против наркотиков»

В Костанайском политехническом высшем колледже Комитетом по делам молодежи 14 июня был организован легкоатлетический забег «Бег-против наркотиков».

Забег состоялся в преддверии Международного дня борьбы с наркоманией, который отмечается 26 июня.
Целью мероприятия являлось пропаганда здорового образа жизни, формирование у обучающихся осознанного негативного отношения к пагубным привычкам.

После разминки участники забега в количестве 35 обучающихся преодолели 3 километра.

Тем  самым студенты выразили протест против наркомании и призвали  молодежь к здоровому образу жизни.

Любители бега ещё раз доказали, что спорт – это лучшая зависимость.
 По итогам забега первое место занял Герцог Данил.