челлендж «Жасыл мекен»

12 мая волонтеры Костанайского политехнического высшего коледжа приняли участие в республиканском челлендже «Жасыл мекен», в рамках акции высажены саженцы деревьев и кустарников. Челлендж направлен на привитие у обучающихся экологической культуры, бережного отношения к природе и окружающей среде, развитие чувства заботы не только об окружающей среде, но и в том числе о людях. Высадка саженцев и цветов способствовала укреплению взаимоотношений между педагогами, обучающимися и родителями.