«Друзья мои, прекрасен наш союз»

31 марта, согласно плана воспитательной работы, по напралению воспитание  чувства уважительного отношения к истории колледжа, традициям учебного заведения, сопричастности к жизни колледжа, в группе ХП-20 проведен открытый классный час на тему «Друзья мои, прекрасен наш союз», посвященный дню образования Костанайского политехничекого высшего колледжа.

За каждой страницей истории учебного заведения, находятся люди, как оставившие след в становлении и развитии Костанайского политехнического высшего колледжа, так и наши коллеги, сегодня находящиеся в строю, работающие во благо обучения и воспитания молодого поколения.

Студенты просмотрели видеофильм «Жизнь, отданная любимому делу», о достойных педагогах колледжа, которые окончив данное учебное заведение продолжили  в нем свой трудовой путь.

Ребята проверили свои знания об истории колледжа решая задания викторины в программе LearningApps.

Наши студенты и педагоги поднимают статус нашего учебного заведения своими победами в различных мероприятиях, участвуя в конференциях, конкурсах, спортивных мероприятиях различного уровня, волонтерстве и др. Студенческий коллектив колледжа – это одна большая, дружная семья, которую объединяют не только общие заботы о будущей профессии, но и приятное общение, интересное проведение свободного времени, возможность показать свои способности.

Данное мероприятие было направлено на поддержку творческих инициатив студентов, распространение опыта и поддержку статуса исследовательской деятельности в студенческой среде, развитие научной, творческой и спортивной активности студентов.