Профориентационная  работа в школе №15

Каждому молодому человеку на протяжении жизненного пути постоянно приходиться принимать решения. Проблема принятия решения — не всегда легкая задача, ведь зачастую от верного выбора зависит благополучие человека, а иногда – и его судьба.

В целях оказания профориентационной поддержки учащимся в процессе самоопределения и выбора сферы будущей профессиональной деятельности 18 января была проведена разъяснительная  работа среди учащихся 9-х классов школы №15 города Костаная. Школьникам была предоставлена подробная информация о колледже и  специальностях Костанайского политехнического высшего колледжа.

Учащиеся проявили интерес к  специальностям колледжа, задавали различные вопросы.

Информацию подготовила:                                      Ахметжанова Д.К.