Юля – наша гордость и надежда!

Радостная новость пришла вчера в Костанай. Студента 3-го курса Костанайского политехнического высшего колледжа Боченкова Юлия на международных соревнованиях по пауэрлифтингу в Дубаях в личном зачете завоевала серебро. Она показала отличные результаты – в жиме золото, в приседе золото и в тяге серебро. Победительнице турнира она уступила лишь 5 кг.

Юля – мастер спорта РК по тяжелой атлетике, неоднократная победительница и призер республиканских соревнований. Занимается этим видом спорта в ДЮСШ №1 имени Кадырбека Успанова. И эта победа юной спортсменки – серьезная заявка на признание в международном спортивном сообществе.

Юля не только в спорте, но и в учебе, в общественной жизни группы и колледжа – среди лучших! Будущий специалист по электроснабжению учится на одни пятерки, с честью представляет наш колледж на спортивных состязаниях различного уровня. На прошедшей недавно X Спартакиаде среди студентов колледжей области завоевала 1-ое место по троеборью. На Президентских тестах ей тоже не было равных. Своими победами Юля показывает достойный пример всем нашим спортсменам!

Юлю отличают такие качества, как целеустремленность, настойчивость, дисциплинированность, ответственность, настроенность на победу. А это – залог успешности не только в спорте, но и в личной жизни, в профессиональной деятельности, короче – во всем! Юлечка – ты умница! Мы гордимся тобой и желаем тебе новых свершений, удачи и огромного счастья!

Информация подготовлена методистом Карпыковой Г.У.